пн-пт: 9.00-18.00
сб-вс: выходной
+7 (383) 319-55-58
г. Новосибирск, ул. Сибревкома, 2, оф. 02

пн-пт: 09:00 - 18:00

Профессионалы, встречайте новинки Bosch Professional!

11.12.2017

 Третий квартал не стал исключением для ценителей профессионального инструмента и оснастки. Компания Бош вывела на рынок целый ряд усовершенствованных моделей измерительного оборудования, оснастки для бурения и сверления, шлифования, полировки и т.д. Хотелось бы отметить наиболее интересные модели новинок, являющихся без преувеличения одними из лучших в своём сегменте.
 Линейка пылесосов пополнилась компактным аккумуляторным пылесосом Bosch GAS 18V-1, которым могут пользоваться даже дети, но предназначен он, в первую очередь, для профессионалов. Если вы занимаетесь ремонтными работами, гипсокартоном, напольными покрытиями, паркетом или собираете мебель — пылесос GAS 18V-1 будет для вас отличным выбором! Благодаря технологии «Циклон», вам обеспеченна высокая эффективность уборки с минимальными потерями силы всасывания в течение всего срока эксплуатации. Также приятным бонусом данной модели является быстросъемный контейнер для опорожнения от пыли и грязи с возможностью влажной чистки пылесборника.
 Измерительное оборудование представлено сразу пятью моделями трехплоскостных лазерных нивелиров: GLL 3-80, GLL 3-80 С (в трёх модификациях) и GLL 3-80 CG. Это инновационное новое поколение, уже хорошо знакомых и зарекомендовавших себя нивелиров предыдущих серий GLL 3-80 P.Главным достоинством обновленных моделей является увеличенный рабочий диапазон до 120 метров в тандеме с приемником, *возможность дистанционного управления нивелиром с помощью мобильного приложения Levelling Remote,  наличие *специального датчика калибровки, который контролирует состояние инструмента (на предмет удара и перепадов температур), *увеличенное время работы, благодаря двойному источнику питания, это стандартные батарейки АА, либо аккумулятор GBA 12 V, функция контроля яркости лазерных линий и эргономичный дизайн.
 Особо хотелось бы отметить модель GLL 3-80 CG. В отличие от остальных в ней применена технология с зеленым лучом, который в 4 раза лучше воспринимается человеческим глазом и обеспечивает лучшую видимость лазерной линии в условиях яркой освещенности в сравнении с красным лучом. Лазерный диод данного нивелира не является преобразованным из красного диода, что обеспечивает меньшую теплоотдачу по сравнению с преобразованными зелёными лучами сторонних производителей нивелиров и увеличивает время работы и срок службы продукта.
 Также хочется вкратце рассказать о появление новой серии буров для армированного бетона SDS Plus-7X, которые обладают рядом преимуществ. Данные буры изготовлены по уникальной технологии IDS (Диффузионная сварка) для однородной зоны сварки между головкой и каналами, что обеспечивает высокую ударо и термоустойчивость при длительном сроке службы в экстремальных условиях. Помимо этого, данные буры имеют цельную твердосплавную головку с 4 режущими кромками и метку износа для калиброванных отверстий, что дает гарантию точного бурения.
 Всю подробную информацию о технических характеристиках и особенностях новинок вы можете найти на нашем сайте, в разделе новинки.

*- Данные опции доступны для следующих моделей GLL 3-80 С (в трёх исполнениях) и GLL 3-80 CG.

cordless-vacuum-cleaner-gas-18v-1-146595-146595.png                    line-laser-gll-3-80-145160-145160.png              line-laser-gll-3-80-cg-147459-147459.png

Назад к списку статей

Перейти к списку сравниваемых товаров Перейти к списку избранных товаров
Войти по номеру телефона
Отправляя форму Вы автоматически подтверждаете, что ознакомились и принимаете Политику конфиденциальности сайта
Подтвердите номер телефона
Вход на сайт

Войти по смс
\
Забыли пароль?
\
Регистрация
Восстановить пароль
Отправляя форму Вы автоматически подтверждаете, что ознакомились и принимаете Политику конфиденциальности сайта
Войти
Подтвердите номер телефона
Регистрация
Отправляя форму Вы автоматически подтверждаете, что ознакомились и принимаете Политику конфиденциальности сайта
Войти?
Подтвердите номер телефона
Подтвердите номер телефона
Подтвердите номер телефона
Успех!
Вы успешно подтвердили свой номер телефона и мы автоматически авторизовали Вас.
Страница будет перезагружена через 5 секунд автоматически или нажмите на эту ссылку.
Аккаунт не найден
К сожалению, пароль не соответствует вашему логину. Пожалуйста, авторизуйтесь через одноразовый смс-пароль.
Успех!
Вы успешно подтвердили свой номер телефона и мы автоматически создали Ваш аккаунт. Ваш логин и пароль были отправлены в смс.
Страница будет перезагружена через 5 секунд.
Успех!
Вы успешно авторизовались.
Страница будет перезагружена через 5 секунд автоматически или нажмите на эту ссылку.
Пользователь создан!
Но по какой-то причине смс еще не доставлено. Если в ближайшее время вы не получите свой логин и пароль - просим связаться с нашими менеджерами
Отправка не удалась
Вы ввели неверный код. Ваша операция отклонена. Пожалуйста, еще раз повторите операцию более внимательно.
Ошибка во время отправки
Доступ к аккаунту восстановлен
Авторизационные данные отправлены вам на почту и по СМС
Ошибка во время отправки
Система определила, что вы уже авторизованы.
Ошибка регистрации
Система определила, что вы уже зарегестрированы.
Пожалуйста авторизуйтесь
Ошибка
Вы ввели неправильный код подтверждения